泛亚电竞

欧洲杯预选赛客场(欧洲杯预选赛排名)

[谁有欧洲杯预选赛意大利队的赛程?]
今晚没有。28号有。
B组:法国、意大利、乌克兰、苏格兰、立陶宛、格鲁吉亚、法罗群岛06。09。02意大利-立陶宛06。09。06法国-意大利06。10。07意大利-乌克兰06。
3月28日热身赛02:30巴西vs加纳广东体育、泰星613月29日欧锦赛外围赛02:00德国vs丹麦CCTV-502:30塞尔维亚vs葡萄牙广东体育、上海体育、RTPi02:45斯洛文尼亚vs荷兰CCTV-风云02:50意大利vs苏格兰超级体育303:00安道尔vs英格兰香港有线英超、CCTV-5凌晨04:00延播热身赛03:00法国vs奥地利超级体育6、广东体育04:30延播3月31日德甲02:30拜仁vs沙尔克04广东体育、欧洲足球、香港有线体育、泰星61英冠02:45利兹vs普雷斯顿欧洲足球、香港NOW宽频898、TVB收费电视998、超级体育3苏超19:30邓迪vs凯尔特人GoalTV1(新浪宽频、TVB收费电视25、澳门有线36、香港NOW宽频825、泰星64)英超19:45利物浦vs阿森纳ESPN、广东体育、香港有线英超、泰星65、超级体育322:00曼联vs布莱克本ESPN、广东体育、香港有线英超、泰星65、超级体育322:00富勒姆vs朴茨茅斯卫视体育、泰星66、超级体育622:00博尔顿vs谢联泰星6322:00纽卡斯尔vs曼城ESPN次日凌晨01:00延播法甲23:10洛伦特vs马赛GoalTV2(新浪宽频、TVB收费电视26、澳门有线37、香港NOW宽频826、泰星63)4月1日英超00:15沃特福德vs切尔西卫视体育、东方卫视、香港有线英超、泰星66、超级体育323:00热刺vs雷丁ESPN、广东体育、香港有线英超、泰星65、超级体育3西甲02:00瓦伦西亚vs西班牙人CCTV-5、超级体育704:00巴萨vs拉科CCTV-5、香港有线足球、澳门有线34、超级体育723:00马竞vs马洛卡超级体育7荷甲01:30布雷达vs埃因霍温GoalTV2(新浪宽频、TVB收费电视26、澳门有线37、香港NOW宽频826、泰星63)18:30维特斯vs费耶诺德GoalTV2(新浪宽频、TVB收费电视26、澳门有线37、香港NOW宽频826、泰星63)法国杯决赛02:50里昂vs波尔多超级体育3苏超21:00希伯年vs哈茨GoalTV1(新浪宽频、TVB收费电视25、澳门有线36、香港NOW宽频825、泰星64)4月2日法甲01:00南特vs色当超级体育303:00朗斯vs巴黎圣日耳曼GoalTV2(新浪宽频、TVB收费电视26、澳门有线37、香港NOW宽频826、泰星63)、超级体育3西甲01:00塞尔塔vs皇马广东体育、上海体育、香港有线足球、澳门有线34、超级体育703:00奥萨苏纳vs塞维利亚广东体育、上海体育、超级体育74月3日英超03:00维拉vs埃弗顿ESPN、广东体育、香港有线英超、泰星65、超级体育34月4日冠军联赛02:45埃因霍温vs利物浦ESPN、广东体育、上海体育、香港NOW宽频684、泰星6502:45AC米兰vs拜仁卫视体育、东方卫视、香港NOW宽频685、泰星66、超级体育34月5日冠军联赛02:45罗马vs曼联ESPN、广东体育、上海体育、香港NOW宽频684、泰星65、超级体育602:45切尔西vs瓦伦西亚卫视体育、东方卫视、香港NOW宽频685、泰星664月6日英冠19:30索森德vs科切斯特超级体育321:30莱斯特vs德比超级体育34月7日英超00:15曼城vs查尔顿ESPN、广东体育、香港有线英超、泰星65、超级体育302:30埃弗顿vs富勒姆ESPN、广东体育、香港有线英超、泰星65、超级体育319:45切尔西vs热刺ESPN、广东体育、香港有线英超、泰星65、超级体育322:00阿森纳vs西汉姆ESPN、广东体育、泰星65、超级体育322:00雷丁vs利物浦卫视体育、香港有线英超、泰星66、超级体育522:00查尔顿vs维冈香港有线足球22:00布莱克本vs维拉ESPN次日凌晨01:00延播4月8日英超00:15朴茨茅斯vs曼联卫视体育、东方卫视、香港有线英超、泰星66、超级体育34月9日英超19:45沃特福德vs朴茨茅斯ESPN、香港有线英超、泰星65、超级体育322:00纽卡斯尔vs阿森纳ESPN、广东体育、香港有线英超、泰星65、超级体育322:00富勒姆vs曼城卫视体育、泰星6622:00维拉vs维冈ESPN次日00:00延播22:00博尔顿vs埃弗顿卫视体育次日00:00延播4月15日英超22:00埃弗顿vs查尔顿ESPN、广东体育、香港有线英超、泰星65、超级体育34月11日冠军联赛02:45曼联vs罗马ESPN、广东体育、上海体育、香港NOW宽频684、泰星6502:45瓦伦西亚vs切尔西卫视体育、东方卫视、香港NOW宽频685、泰星664月12日冠军联赛02:45拜仁vsAC米兰ESPN、广东体育、上海体育、香港NOW宽频684、泰星6502:45利物浦vs埃因霍温卫视体育、东方卫视、香港NOW宽频685、泰星66。
10。11格鲁吉亚-意大利07。03。28意大利-苏格兰07。06。02法罗群岛-意大利07。06。06立陶宛-意大利07。09。08意大利-法国07。
今晚没有。28号有。3月28日热身赛02:30巴西vs加纳广东体育、泰星613月29日欧锦赛外围赛02:00德国vs丹麦CCTV-502:30塞尔维亚vs葡萄牙广东体育、上海体育、RTPi02:45斯洛文尼亚vs荷兰CCTV-风云02:50意大利vs苏格兰超级体育303:00安道尔vs英格兰香港有线英超、CCTV-5凌晨04:00延播热身赛03:00法国vs奥地利超级体育6、广东体育04:30延播3月31日德甲02:30拜仁vs沙尔克04广东体育、欧洲足球、香港有线体育、泰星61英冠02:45利兹vs普雷斯顿欧洲足球…
09。12乌克兰-意大利07。10。13意大利-格鲁吉亚07。11。17苏格兰-意大利07。11。21意大利-法罗群岛。
[2020年欧洲杯预选赛有几支队伍的呀?]
[2016年欧洲杯预选赛赛程安排?]
03。28西班牙-冰岛-列支敦士登-拉脱维亚-北尔兰-瑞典-07。06。02冰岛-列支敦士登-拉脱维亚-西班牙-丹麦-瑞典-07。06。06拉脱维亚-丹麦-瑞典-冰岛-列支敦士登-西班牙-07。
2016法国欧洲杯预选赛,下一轮赛程如下(北京时间):6月12日星期五18:00A组哈萨克斯坦土耳其6月12日星期五20:45A组冰岛捷克6月12日星期五20:45A组拉脱维亚荷兰6月12日星期五20:45B组安道尔塞浦路斯6月12日星期五20:45B组波黑以色列6月12日星期五20:45B组威尔士比利时6月12日星期五20:45H组克罗地亚意大利6月12日星期五20:45H组马耳他保加利亚6月12日星期五20:45H组挪威阿塞拜疆6月13日星期六18:00D组波兰格鲁吉亚6月13日星期六18:00D组爱尔兰苏格兰6月13日星期六20:45D组直布罗陀德国6月13日星期六18:00F组芬兰匈牙利6月13日星期六20:45F组法罗群岛希腊6月13日星期六20:45F组北爱尔兰罗马尼亚6月13日星期六18:00I组亚美尼亚葡萄牙6月13日星期六20:45I组丹麦塞尔维亚6月14日星期日18:00C组乌克兰卢森堡6月14日星期日20:45C组白俄罗斯西班牙6月14日星期日20:45C组斯洛伐克马其顿6月14日星期日18:00E组爱沙尼亚圣马力诺6月14日星期日18:00E组斯洛文尼亚英格兰6月14日星期日20:45E组立陶宛瑞士6月14日星期日18:00G组列支敦士登摩尔多瓦6月14日星期日18:00G组俄罗斯奥地利6月14日星期日20:45G组瑞典黑山。
03。24挪威-波黑-希腊-土耳其-摩尔瓦-马耳-07。03。28匈牙利-摩尔瓦-马耳-希腊-土耳其-挪威-07。06。02波黑-土耳其-挪威-马耳-希腊-匈牙利-07。
09。02英格兰-安道尔-沙尼亚-色列-06。09。06色列-安道尔-马其顿-英格兰-俄罗斯-克罗亚-06。10。07俄罗斯-色列-克罗亚-安道尔-英格兰-马其顿-06。
10。07拉脱维亚-冰岛-丹麦-北尔兰-瑞典-西班牙-06。10。11北尔兰-拉脱维亚-列支敦士登-丹麦-冰岛-瑞典-07。03。24列支敦士登-北尔兰-西班牙-丹麦-07。
11。17威尔士-尔兰-德-塞浦路斯-捷克-斯洛伐克-07。11。21圣马力诺-斯洛伐克-德-威尔士-塞浦路斯-捷克-第五组06。08。16沙尼亚-马其顿-06。
10。13希腊-波黑-匈牙利-马耳-摩尔瓦-土耳其-07。10。17马耳-摩尔瓦-土耳其-希腊-波黑-挪威-07。11。17希腊-马耳-挪威-土耳其-摩尔瓦-匈牙利-07。
11。15比利-波兰-葡萄牙-哈萨克斯坦-芬兰-亚美尼亚-07。03。24哈萨克斯坦-塞黑-葡萄牙-比利-波兰-阿塞拜疆-07。03。28塞黑-葡萄牙-波兰-亚美尼亚-阿塞拜疆-芬兰-07。
02。07圣马力诺-尔兰-07。03。24塞浦路斯-斯洛伐克-尔兰-威尔士-捷克-德-07。03。28捷克-塞浦路斯-尔兰-斯洛伐克-威尔士-圣马力诺-07。
08。22北尔兰-列支敦士登-07。09。08冰岛-西班牙-拉脱维亚-北尔兰-瑞典-丹麦-07。09。12丹麦-列支敦士登-西班牙-拉脱维亚-冰岛-北尔兰-07。
06。02威尔士-捷克-德-圣马力诺-07。06。06德-斯洛伐克-07。08。22圣马力诺-塞浦路斯-07。09。08斯洛伐克-尔兰-威尔士-德-圣马力诺-捷克-07。
★2008欧洲杯预选赛完全赛程预选赛7组每组前两名者及奥利瑞士共16支球队参加欧洲杯决赛阶段比赛2008欧洲杯决赛阶段比赛由奥利瑞士联合举办具体组:A组:葡萄牙、波兰、塞黑、比利、芬兰、亚美尼亚、哈萨克斯坦、阿塞拜疆;B组:、意利、乌克兰、苏格兰、立陶宛、格鲁吉亚、罗群岛;C组:希腊、土耳其、挪威、波黑、匈牙利、摩尔瓦、马耳;D组:捷克、德、斯洛伐克、尔兰、威尔士、塞浦路斯、圣马力诺;E组:英格兰、克罗亚、俄罗斯、色列、沙尼亚、马其顿、安道尔;F组:瑞典、西班牙、丹麦、拉脱维亚、冰岛、北尔兰、列支敦士登;G组:荷兰、罗马尼亚、保加利亚、斯洛文尼亚、阿尔巴尼亚、白俄罗斯、卢森堡面欧洲杯预选赛各组完全赛程:组别比赛曰期交战双比第组06。
09。08葡萄牙-波兰-塞黑-芬兰-阿塞拜疆-亚美尼亚-07。09。12葡萄牙-塞黑-哈萨克斯坦-比利-芬兰-波兰-亚美尼亚-阿塞拜疆-07。10。13波兰-哈萨克斯坦-亚美尼亚-塞黑-比利-芬兰-阿塞拜疆-葡萄牙-07。
09。08卢森堡-斯洛文尼亚-荷兰-保加利亚-白俄罗斯-罗马尼亚-07。09。12阿尔巴尼亚-荷兰-保加利亚-卢森堡-斯洛文尼亚-白俄罗斯-07。10。13斯洛文尼亚-阿尔巴尼亚-白俄罗斯-卢森堡-罗马尼亚-荷兰-07。
10。07斯洛文尼亚-卢森堡-保加利亚-荷兰-罗马尼亚-白俄罗斯-06。10。11荷兰-阿尔巴尼亚-卢森堡-保加利亚-白俄罗斯-斯洛文尼亚-07。03。24阿尔巴尼亚-斯洛文尼亚-卢森堡-白俄罗斯-荷兰-罗马尼亚-07。
10。07塞浦路斯-尔兰-威尔士-斯洛伐克-捷克-圣马力诺-06。10。11威尔士-塞浦路斯-斯洛伐克-德-尔兰-捷克-06。11。15塞浦路斯-德-尔兰-圣马力诺-07。
06。02比利-葡萄牙-阿塞拜疆-波兰-哈萨克斯坦-亚美尼亚-芬兰-塞黑-07。06。06亚美尼亚-波兰-哈萨克斯坦-阿塞拜疆-芬兰-比利-07。08。22比利-塞黑-亚美尼亚-葡萄牙-芬兰-哈萨克斯坦-07。
10。17比利-亚美尼亚-阿塞拜疆-塞黑-哈萨克斯坦-葡萄牙-07。11。17波兰-比利-葡萄牙-亚美尼亚-芬兰-阿塞拜疆-塞黑-哈萨克斯坦-07。11。21亚美尼亚-哈萨克斯坦-葡萄牙-芬兰-塞黑-波兰-阿塞拜疆-比利-第二组06。
10。11安道尔-马其顿-俄罗斯-沙尼亚-克罗亚-英格兰-06。11。15马其顿-俄罗斯-色列-克罗亚-07。03。24克罗亚-马其顿-沙尼亚-俄罗斯-色列-英格兰-07。
11。17苏格兰-意利-罗群岛-格鲁吉亚-立陶宛-乌克兰-07。11。21乌克兰–格鲁吉亚-立陶宛-意利-罗群岛-第三组06。09。02马耳-波黑-匈牙利-挪威-摩尔瓦-希腊-06。
09。02苏格兰-罗群岛-意利-立陶宛-格鲁吉亚–06。09。06-意利-立陶宛-苏格兰-乌克兰-格鲁吉亚-06。10。07罗群岛-立陶宛-苏格兰–意利-乌克兰-06。
11。21匈牙利-希腊-土耳其-波黑-马耳-挪威-第四组06。09。02斯洛伐克-塞浦路斯-德-尔兰-捷克-威尔士-06。09。06斯洛伐克-捷克-圣马力诺-德-06。
03。28色列-沙尼亚-安道尔-英格兰-07。06。02马其顿-色列-俄罗斯-安道尔-沙尼亚-克罗亚-07。06。06沙尼亚-英格兰-克罗亚-俄罗斯-安道尔-色列-07。
03。28保加利亚-阿尔巴尼亚-斯洛文尼亚-荷兰-罗马尼亚-卢森堡-07。06。02斯洛文尼亚-罗马尼亚-白俄罗斯-保加利亚-阿尔巴尼亚-卢森堡-07。06。06罗马尼亚-斯洛文尼亚-保加利亚-白俄罗斯-卢森堡-阿尔巴尼亚-07。
09。06土耳其-马耳-波黑-匈牙利-挪威-摩尔瓦-06。10。07希腊-挪威-匈牙利-土耳其-摩尔瓦-波黑-06。10。11土耳其-摩尔瓦-马耳-匈牙利-波黑-希腊-07。
06。02-乌克兰-立陶宛-格鲁吉亚-罗群岛-意利-07。06。06罗群岛-苏格兰-立陶宛-意利–格鲁吉亚-07。09。08意利–苏格兰-立陶宛-格鲁吉亚-乌克兰-07。
10。17阿尔巴尼亚-保加利亚-荷兰-斯洛文尼亚-卢森堡-罗马尼亚-07。11。17荷兰-卢森堡-阿尔巴尼亚-白俄罗斯-保加利亚-罗马尼亚-07。11。21斯洛文尼亚-保加利亚-罗马尼亚-阿尔巴尼亚-白俄罗斯-荷兰-。
09。12塞浦路斯-圣马力诺-斯洛伐克-威尔士-捷克-尔兰-07。10。13圣马力诺-威尔士-尔兰-塞浦路斯-德-捷克-07。10。17斯洛伐克-圣马力诺-尔兰-德-塞浦路斯-威尔士-07。
10。13冰岛-拉脱维亚-列支敦士登-瑞典-丹麦-西班牙-07。10。17丹麦-拉脱维亚-列支敦士登-冰岛-瑞典-北尔兰-07。11。17拉脱维亚-列支敦士登-北尔兰-丹麦-西班牙-瑞典-07。
11。21瑞典-拉脱维亚-丹麦-冰岛-西班牙-北尔兰-第七组06。09。02卢森堡-荷兰-白俄罗斯-阿尔巴尼亚-罗马尼亚-保加利亚-06。09。06保加利亚-斯洛文尼亚-阿尔巴尼亚-罗马尼亚-荷兰-白俄罗斯-06。
10。07葡萄牙-阿塞拜疆-塞黑-比利-哈萨克斯坦-波兰-亚美尼亚-芬兰-06。10。11波兰-葡萄牙-塞黑-亚美尼亚-哈萨克斯坦-芬兰-比利-阿塞拜疆-06。
★2008欧洲杯预选赛完全赛程预选赛7组每组前两名者及奥利瑞士共16支球队参加欧洲杯决赛阶段比赛2008欧洲杯决赛阶段比赛由奥利瑞士联合举办具体组:A组:葡萄牙、波兰、塞黑、比利、芬兰、亚美尼亚、哈萨克斯坦、阿塞拜疆;B组:、意利、乌克兰、苏格兰、立陶宛、格鲁吉亚、罗群岛;C组:希腊、土耳其、挪威、波黑、匈牙利、摩尔瓦、马耳;D组:捷克、德、斯洛伐克、尔兰、威尔士、塞浦路斯、圣马力诺;E组:英格兰、克罗亚、俄罗斯、色列、沙尼亚、马其顿、安道尔;F组:瑞典、西班牙、丹麦、拉脱维亚、冰岛、北尔兰、列支敦士登;G组:荷兰、罗马尼亚、保加利亚、斯洛文尼亚、阿尔巴尼亚、白俄罗斯、卢…
21安道尔-俄罗斯-色列-马其顿-英格兰-克罗亚-第六组06。09。02拉脱维亚-瑞典-北尔兰-冰岛-西班牙-列支敦士登-06。09。06北尔兰-西班牙-瑞典-列支敦士登-冰岛-丹麦-06。
10。11-罗群岛-格鲁吉亚-意利-乌克兰-苏格兰-07。03。24立陶宛–罗群岛-乌克兰-苏格兰-格鲁吉亚-07。03。28意利-苏格兰-格鲁吉亚-罗群岛-乌克兰-立陶宛-07。
10。13英格兰-沙尼亚-07。10。17俄罗斯-英格兰-马其顿-安道尔-克罗亚-色列-07。11。17安道尔-沙尼亚-色列-俄罗斯-马其顿-克罗亚-07。11。
08。22沙尼亚-安道尔-07。09。08克罗亚-沙尼亚-俄罗斯-马其顿-英格兰-色列-07。09。12英格兰-俄罗斯-马其顿-沙尼亚-安道尔-克罗亚-07。
06。06希腊-摩尔瓦-挪威-匈牙利-波黑-马耳-07。09。08马耳-土耳其-匈牙利-波黑-摩尔瓦-挪威-07。09。12波黑-摩尔瓦-土耳其-匈牙利-挪威-希腊-07。
09。12立陶宛-罗群岛–苏格兰-乌克兰-意利-07。10。13罗群岛–意利-格鲁吉亚-苏格兰-乌克兰-07。10。17-立陶宛-乌克兰-罗群岛-格鲁吉亚-苏格兰-07。
08。16比利-哈萨克斯坦-06。09。02波兰-芬兰-塞黑-阿塞拜疆-06。09。06亚美尼亚-比利-波兰-塞黑-芬兰-葡萄牙-阿塞拜疆-哈萨克斯坦-06。

发表评论

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注